Shelly Dimmer Plus 0-10V

Shelly Plus 0-10V Dimmer - Módulo Regulador de Luz W-Fi & Bluetooth, Atenuador Inalámbrico para regulable LED, No necesita hub, Control remoto Shelly app, Compatible Alexa Google Home

Shelly Dimmer Plus 0-10V

Precio total más barato
24-72H
14,69 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly Plus 0-10V Dimmer - Módulo Regulador de Luz W-Fi & Bluetooth, Atenuador Inalámbrico para regulable LED, No necesita hub, Control remoto Shelly app, Compatible Alexa Google Home

Envío en 2 a 3 días
19,00 €
Envío a partir de 5,59 €

Shelly Plus 0-10V Dimmer - Módulo Regulador de Luz W-Fi & Bluetooth, Atenuador Inalámbrico para regulable LED, No necesita hub, Control remoto Shelly app, Compatible Alexa Google Home

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly Plus 0-10V Dimmer - Módulo Regulador de Luz W-Fi & Bluetooth, Atenuador Inalámbrico para regulable LED, No necesita hub, Control remoto Shelly app, Compatible Alexa Google Home

19,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly Módulo Switch Dimmer 0-10v

Envío en 72h
22,69 €
sin gastos de envío

Shelly Plus 0-10V Dimmer - Módulo Regulador de Luz W-Fi & Bluetooth, Atenuador Inalámbrico para regulable LED, No necesita hub, Control remoto Shelly app, Compatible Alexa Google Home

Envío en 4 a 5 días
23,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Shelly Plus 0-10V Dimmer - Módulo Regulador de Luz W-Fi & Bluetooth, Atenuador Inalámbrico para regulable LED, No necesita hub, Control remoto Shelly app, Compatible Alexa Google Home

26,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly Plus 0-10V Dimmer - Módulo Regulador de Luz W-Fi & Bluetooth, Atenuador Inalámbrico para regulable LED, No necesita hub, Control remoto Shelly app, Compatible Alexa Google Home

Envío en 5 a 6 días
26,59 €
sin gastos de envío

Smart Home Shelly Relais Dimmer 0-10V Unterputz NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
36,23 €
sin gastos de envío
Shelly Dimmer Plus 0-10V

Oferta más barata

category:modulo,ecosystem:alexa,ecosystem:google,ecosystem:shelly_cloud,protocol:bluetooth,protocol:wifi,vendor:shelly
14,69 €
24-72H
smartify.pt

Información sobre el producto

En breve

• Rango de Regulación: Ajusta la luz del 0 al 100%.
• Conectividad: Compatible con luces LED y red Wi-Fi.
• Control Remoto: Gestiona la iluminación desde su smartphone.

Productos similares

Shelly Dimmer 0/1-10V PM Gen3 - Módulo controlador inteligente WiFi
15,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Shelly Plus Add-on Módulo AddOn para sensores de estado e temperatura para Shelly Plus
14,02 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €
Alarma de humo Shelly Plus
41,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Shelly Módulo interruptor Plus 1PM Wi‑Fi y Bluetooth, medidor 16A (2 piezas)
34,19 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío