Mochila Viaje 57,6 x 35 x 22 cm TNF Base Camp Voyager Azul MKP talla T.U.

Mochila Viaje 57,6 x 35 x 22 cm TNF Base Camp Voyager Azul MKP talla UNICA

Precio total más barato
2-3 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 32l - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
85,41 €
Envío a partir de 7,99 €

THE NORTH FACE Mochila 'BaseCampVoyager' azul One Size azul

3 - 5 días hábiles
104,00 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp 32 Bolsa de viaje 57 cm azul

2-3 días
105,73 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52RR926 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Gym Bag Hombre SHADY BLUE/SUMMIT NAVY Tamaño OS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,95 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE NF0A52RR926 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Gym Bag Hombre SHADY BLUE/SUMMIT NAVY Tamaño OS

En stock
130,00 €
Envío a partir de 18,00 €

THE NORTH FACE NF0A52RR926 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Gym Bag Hombre SHADY BLUE/SUMMIT NAVY Tamaño OS

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Oferta más barata

Mochila Viaje 58 x 35 x 22 cm. La mochila de viaje The North Face Base Camp Duffel Voyager tiene un diseño compacto y funcional, adecuado para llevar el equipaje de varios días. Con su capacidad de 32 litros podrás llevar tu ropa, calzado, neceser y accesorios cómodamente, bien organizados y protegidos. Su compartimento principal es amplio y profundo e incluye un separador para organizar mejor tu equipaje. Los bolsillos externos con cremallera permiten un acceso rápido a tus complementos y el tejido resistente al agua protege tus cosas de la lluvia. Lleva asas para llevarla como maleta de mano y correas ajustables para que la lleves a la espalda. La funda te permite plegarla y guardarla ocupando el mínimo espacio cuando no la uses. Además, su diseño compacto la hace idónea para viajar en avión, ya que tiene medidas compatibles con el compartimento superior de cabina.Bolsillo para portátilCorreas ajustablesBolsillo para botellaTejido resistente al aguaMateriales sosteniblesCaracterístic
69,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Genérico Mochila antirrobo para mujer: de viaje ligera de nailon de 12,6 x 6,3 x 14,57 pulgadas, mochila informal de gran capacidad, bolsas de pecho con cremallera segura, de hombro resistente al a
Envío a partir de 5,99 €
Mochila antirrobo para mujer, de hombro casual de gran capacidad, de viaje ligera con compartimento principal con cerradura, 12.6 x 6.3 x 14.57 pulgadas, mochila de nailon de 530 g para
Envío a partir de 2,00 €
Mochila de viaje antirrobo para mujer, impermeable, de pecho de nailon ligero, 530 g, color negro, 12.6 x 6.3 x 14.57 pulgadas, para viajes, escuela, para hombres y mujeres, Brown, Refer
Envío a partir de 2,00 €
Mochila antirrobo para mujer, de hombro casual de gran capacidad, de viaje ligera con compartimento principal con cerradura, 12.6 x 6.3 x 14.57 pulgadas, mochila de nailon de 530 g para
Envío a partir de 2,00 €
Mochila de viaje para mujer, mochila de día ligera, 12,6 x 6,3 x 14,57 pulgadas, bolso de pecho informal con soporte para botella de agua, ideal para uso diario y de uso diario, marrón, Siehe
Envío a partir de 2,00 €