Mochila urbana Cotopaxi Mochila Batac 16L - Del Dia (Multicolor)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
52,46 €
Envío a partir de 10,39 €

Cotopaxi Batac 16 L Mochila urbana 48 cm multicolor

2-3 días
63,24 €
Envío a partir de 4,95 €

Cotopaxi Zaino BATAC 16L Backpack-Del Dia PT Multicolor/TU

Unknown
64,35 €
sin gastos de envío

Cotopaxi Zaino BATAC 16L Backpack-Del Dia PT Multicolor/TU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,37 €
sin gastos de envío

Cotopaxi Zaino BATAC 16L Backpack-Del Dia PT Multicolor/TU

En stock
95,90 €
Envío a partir de 12,90 €
Mochila urbana Cotopaxi Mochila Batac 16L - Del Dia (Multicolor)

Oferta más barata

Descubre la exclusiva y duradera mochila Batac 16L Del Dia, perfecta para tus salidas. Fabricada con nailon reciclado, combina practicidad y estilo. Cada mochila de la gama Del Dia es única, por lo que las mochilas que recibas no serán necesariamente idénticas a las fotos del producto mostradas. Mochila ligera para excursiones de un día La Batac 16L es una mochila diseñada para viajes de un día, que combina practicidad y estilo. Su capacidad de 16 litros es ideal para llevar lo esencial en tus caminatas o escapadas urbanas. Con su diseño desestructurado, facilita la carga y el acceso a tus pertenencias, al tiempo que ofrece una organización óptima gracias a sus diversos bolsillos. Fabricada en nailon ripstop reutilizado, esta bolsa no sólo es duradera, sino también respetuosa con el medio ambiente. Cada modelo de la colección Del Dia es único, con una gran variedad de combinaciones de colores, lo que la convierte en un accesorio distintivo para los entusiastas de las actividades al ai
52,46 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Mochila Trekking 16 L Cotopaxi Batac Negra MKP talla UNICA
52,46 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Cotopaxi Consuelo 22 L Mochila urbana 70 cm Compartimento para el portátil blanco
113,25 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Cotopaxi Allpa Mochila urbana 52 cm Compartimento para el portátil naranja
143,27 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Cotopaxi Chiquillo 26 L Mochila urbana 49 cm Compartimento para el portátil negro
87,94 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Cotopaxi Clase 28 L Mochila urbana 50 cm Compartimento para el portátil azul
113,25 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío