Mochila Trekking 16 L Cotopaxi Batac Negra MKP talla UNICA

Precio total más barato
2-3 días laborables
42,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Cotopaxi - Mochilas para excursión de un día - Batac 16L Backpack Del Dia Dark - Negro Negro one size

En 2 días
47,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de Montaña Cotopaxi Batac 16L Backpack - Del Dia Dark Pt Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
49,00 €
sin gastos de envío

Mochila Cotopaxi Mochila Batac 16L - Del Dia (Oscuro)

Entrega en 1 o 5 días
52,46 €
Envío a partir de 10,39 €

Cotopaxi Batac 16 L Mochila urbana 48 cm negro

2-3 días
59,70 €
Envío a partir de 4,95 €

Cotopaxi Hombre Mochila Batac Del Dia De 16 L, Dark Multi, One Size

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,27 €
sin gastos de envío

Cotopaxi Hombre Mochila Batac Del Dia De 16 L, Dark Multi, One Size

En stock
79,00 €
Envío a partir de 15,36 €

Cotopaxi Hombre Mochila Batac Del Dia De 16 L, Dark Multi, One Size

88,21 €
sin gastos de envío

Cotopaxi Hombre Mochila Batac Del Dia De 16 L, Dark Multi, One Size

En stock
95,90 €
Envío a partir de 12,90 €
Mochila Trekking 16 L Cotopaxi Batac Negra MKP talla UNICA

Oferta más barata

Mochila Trekking 16 L. La mochila Cotopaxi Batac está diseñada para aventuras al aire libre, combinando ligereza y funcionalidad. Fabricada con nylon ripstop reutilizado, ofrece resistencia y durabilidad. Con una capacidad de 16 L y dimensiones de 48 x 28 x 10 cm, presenta un compartimento principal amplio para organizar tus pertenencias. Incluye un bolsillo interior de separación suspendido, un bolsillo frontal con cremallera y un bolsillo de acceso rápido. Las correas de malla ultraligera y la correa de pecho ajustable proporcionan mayor comodidad durante el transporte.Bolsillo para botellaMedidas: 48 x 28 x 10 cmCorreas ajustablesCaracterísticas:Capacidad de 16 L.Dimensiones: 48 x 28 x 10 cm.Peso aproximado: 340 g.Tejido de nylon ripstop reutilizado.Bolsillo frontal con cremallera y bolsillo de acceso rápido.Dos bolsillos laterales de malla.Correa de pecho ajustable para mayor estabilidad.Correas de malla ultraligera.Instrucciones de mantenimiento:Limpiar con un paño húmedo.No usar
42,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Salewa Ortles 16 Mochila de trekking 43 cm gris
61,97 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Mochila para Bicicleta EVOC Ride 16, (Mochila de Trekking con Ingenioso Sistema de gestión de Bolsillos), Azul Real
107,83 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mochila de ciclismo para hombres, mochila de trekking | Mochila de running de 16 L - Mochilas de senderismo transpirables multifuncionales, mochila reflectante de escalada para mujeres hombres
36,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Riaisttd Mochila de ciclismo para hombre, mochila de trekking, mochila de escalada de 16 L, multifuncional, transpirable, mochila de escalada reflectante para hombre y mujer, actividades al aire libre
34,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Generico Pouch For Backpack,Waterproof Adjustable Strap Bag - 16.53x10.63x4.72inch Outdoor Multi-Purpose Backpack Pocket,for Climbing Fishing Gym Picnic Travel Trekking Clothes Shoes Tools Men Women
Envío a partir de 2,00 €