Mochila Trekking 28 L The North Face Jester Azul MKP talla UNICA

The North Face Mochila Jester Eagle con compartimento para portátil Azul Hombre Talla única

Mochila Trekking 28 L The North Face Jester Azul MKP talla UNICA

Precio total más barato
2-3 días laborables
56,99 €
sin gastos de envío

The North Face Jester Mochila urbana 46 cm Compartimento para el portátil azul

2-3 días
70,16 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Mochila 'JESTER' marino / blanco One Size marino / blanco

3 - 5 días hábiles
72,00 €
sin gastos de envío

Mochila de Montaña The north Face Jester Eagle Azul Hombre Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
72,00 €
Envío a partir de 5,00 €

The North Face JESTER Backpack

En stock
77,99 €
sin gastos de envío

The North Face JESTER Backpack

Envío en 3 a 4 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Mochila Trekking 28 L The North Face Jester Azul MKP talla UNICA

Oferta más barata

Mochila Trekking 28 L. La mochila The North Face Jester ofrece una capacidad de 28 L y está fabricada con poliéster reciclado con acabado repelente al agua duradero sin PFC, combinando durabilidad, confort y organización. Incluye bolsillos internos, dos bolsillos laterales para botellas de agua, cordón elástico frontal y detalles reflectantes para mayor visibilidad. El sistema FlexVent™ con correas moldeadas, panel trasero acolchado y panel lumbar transpirable asegura confort.Compartimento para portátilMedidas: 46 x 27 x 21 cmPanel acolchadoBolsillos para botellasCaracterísticas:Dimensiones: 46 x 27 x 21 cm.Capacidad de 28 L.Compartimento principal espacioso.Panel acolchado para portátil de hasta 16".Compartimento frontal con bolsillos organizadores.Dos bolsillos laterales para botellas de agua.Sistema FlexVent™ con correas moldeadas y panel lumbar transpirable.Detalles reflectantes para mayor visibilidad.Sistema de cordón elástico frontal.Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño hú
56,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
31,65 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Mcmurdo Parka para hombre Tnf Black/Tnf Black L
413,94 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío