Mochila The North Face Trail Lite 24 TNF Black L/XL

ofertas usadas desde

Mochila The North Face Trail Lite 24 TNF Black L/XL

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
104,95 €
sin gastos de envío

The North Face Trail Lite 24 Mochila de senderismo L-XL 53 cm gris

2-3 días
107,90 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A87C84GZ TRAIL LITE 24 Sports backpack Hombre TNF Black-Asphalt Grey- Tamaño LXL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,95 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A87C84GZ TRAIL LITE 24 Sports backpack Hombre TNF Black-Asphalt Grey- Tamaño LXL

Envío en 2 a 3 días
118,46 €
Envío a partir de 3,99 €

The North Face NF0A87C84GZ TRAIL LITE 24 Sports backpack Hombre TNF Black-Asphalt Grey- Tamaño LXL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,95 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A87C84GZ TRAIL LITE 24 Sports backpack Hombre TNF Black-Asphalt Grey- Tamaño LXL

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

The North Face NF0A52DD54G VERTO 27 Sports backpack Hombre TNF White-Raw Undyed-NP Tamaño OS
90,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mochila The North Face Borealis Mini TNF Black Negro
51,90 €
16 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila de Trail The north Face Trail Lite 24 Negro S - M
81,32 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Mochila The North Face Trail Lite 24 TNF Black L/XL

Oferta más barata

Mochila Trail Lite 24 L de The North Face: ligera (760 g), cómoda y resistente. Panel trasero y tirantes transpirables con ajuste anatómico, cinturón lumbar acolchado con bolsillos, múltiples compartimentos, portabotellas, porta piolet y reflectantes 360°. Fabricada con nylon y poliéster reciclado con acabado DWR sin PFC. Ideal para senderismo, MTB o vías ferrata en 2025, combina funcionalidad e innovación sostenible. Relación peso-espacio excelente para aventuras técnicas. Esta mochila Trail Lite 24 L de The North Face te acompaña en caminatas, salidas en bici y montaña. Combina comodidad, diseño técnico y materiales sostenibles. Todo pensado para que lleves lo necesario sin complicarte. Características principales Ligera y resistente: Pesa solo 760 g. Está hecha con nylon reciclado 210 D y base de poliéster reciclado 600 D, ambos con acabado DWR sin PFC. Esto la hace duradera, repelente al agua, y responsable con el medio ambiente. Panel trasero y tirantes cómodos: Diseño inspirado e
104,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es