Osprey - Mochilas para excursión de un día - Stratos 24 Seaweed/Matcha Green - Verde Verde one size

Mochila Osprey Stratos 24 (Alga marina verde matcha)

ofertas usadas desde

Osprey - Mochilas para excursión de un día - Stratos 24 Seaweed/Matcha Green - Verde Verde one size

Precio total más barato
En 2 días
118,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Osprey Stratos 24 (Alga marina verde matcha)

Entrega en 1 o 5 días
139,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Stratos Hombre Mochila, 24L, Seaweed/Matcha Green, O/S

Envío en 4 a 5 días
336,37 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mochila de senderismo Osprey Stratos 44 (Raven Black) Hombre
183,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila Osprey Stratos 36 (Nirvana Blue)
167,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
OSPREY Mochila de senderismo Stratos 36L oliva
167,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
OSPREY Mochila de senderismo Stratos 24L azul
143,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey - Mochilas para excursión de un día - Stratos 24 Seaweed/Matcha Green - Verde Verde one size

Oferta más barata

El Stratos 24 Seaweed/Matcha Green es una mochila para senderismo de hombre de la marca Osprey. Gracias al sistema dorsal totalmente ajustable Airspeed™, la comodidad aumenta notablemente incluso en climas cálidos, incluso cuando la carga es pesada. El Stratos 24[nombre del producto] cuenta con espacio ancho para guardar todo lo que necesitas cuando sales.El dispositivo Stratos 24 está equipado con una funda de protección impermeable extraíble para proteger tus pertenencias en caso de lluvia. Además, cuenta con numerosos bolsillos para que puedas guardar todo lo que necesites. El modelo Stratos 24 es compatible con todos los depósitos Hydraulics™ y Hydraulics LT™. ¡En definitiva, esta mochila Stratos 24 es un concentrado de innovación y calidad!
118,90 €
En 2 días
snowleader.es