Mochila Estanca Cressi Atlantis Dry Naranja talla UNICA

Precio más barato
2-3 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Mochila Cressi Mochila Atlantis Dry Naranja 30Lts. Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
31,20 €
sin gastos de envío

Cressi Spa Atlantis Dry Backpack Naranja

2-4 días laborables
39,00 €
Envío a partir de 1,99 €
Mochila Estanca Cressi Atlantis Dry Naranja talla UNICA

Oferta más barata

Mochila Estanca. La mochila Atlantis Dry está diseñada para acompañarte en diferentes actividades. Con una construcción totalmente impermeable y acabado termosellado, protege tus pertenencias incluso en condiciones exigentes. El tejido de PVC laminado combina resistencia y flexibilidad. Con una capacidad de 30 L, asegura espacio suficiente para los artículos esenciales. El arnés ajustable con protección dorsal acolchada mejora la comodidad mientras los varios compartimentos ayudan a mantener todo organizado y accesible.Tejido resistente al aguaBolsillo para botellaMedidas: 46 x 32 x 18,5 cmEspalda acolchada/ Correas acolchadasCaracterísticas:Capacidad de 30 L.Dimensiones: 46 x 32 x 18,5 cm.Peso: 980 g.Construcción en tejido PVC laminado. Cierres impermeables de alta calidad.Arnés anatómico ajustable con panel dorsal acolchado.Cinta pectoral regulable.Bolsillo frontal con cierre impermeable.Dos bolsillos laterales para botellas.Compartimento interior con cierre y divisores.Base reforzad
29,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Cressi Octopus Mochila Impermeable 30L Rolltop Bolsa Estanca PVC para Viaje Senderismo Ciclismo Surf Buceo Camping, Backpack Outdoor Deportivo con Tirantes Acolchados y Asa Lateral
58,91 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi Mochila Atlantis Dry. Mochila Estanca
42,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cressi - Bolsa estanca Cressi Gara - negro, 60 litros
70,12 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío