Osprey - Mochilas para excursión de un día - Tempest 33 Black/Coal Grey para Mujer - Negro Negro one size

Mochila de senderismo para mujer Osprey Tempest 33 (Black/Coal Grey)

Osprey - Mochilas para excursión de un día - Tempest 33 Black/Coal Grey para Mujer - Negro Negro one size

Precio más barato
En 2 días
135,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de senderismo para mujer Osprey Tempest 33 (Black/Coal Grey)

Entrega en 1 o 5 días
136,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Tempest 33 TU Negro

Precio total más barato
3 días laborables
145,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Osprey Hikelite 30 | Mochila de senderismo | verde | poliéster reciclado
81,90 €
4 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Gregory Nano 20 Plus Mochila de senderismo 52 cm negro
63,02 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Mc Kinley Unisex EDDA I VT 38 VARIO Mochila de senderismo Navy/Black Night/Gre One Size
99,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Salomon Cross 8 Gray Violet/Quarry/Nectarine Mochila de senderismo
65,00 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,90 €
Bolsa de senderismo Regatta Survivor 5 65 L
63,79 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Osprey - Mochilas para excursión de un día - Tempest 33 Black/Coal Grey para Mujer - Negro Negro one size

Oferta más barata

La bolsa de Tempest 33 Black/Coal Grey senderismoOsprey es una bolsa de senderismo para mujer diseñada para aventureras multideportivas que buscan rendimiento y practicidad durante uno o dos días.El Tempest 33 cuenta con la suspensión AirScape™ que asegura un ajuste ceñido al cuerpo, una transpirabilidad excepcional y una comodidad duradera, mientras que el arnés y el cinturón BioStretch garantizan una sujeción segura al tiempo que favorecen una libertad de movimiento natural. Con acceso superior al compartimento principal, cuenta con una solapa fija con un bolsillo exterior con cremallera y un bolsillo interior de malla con Clip para llaves, perfectos para organizar tus objetos esenciales.Un gran bolsillo elástico de malla en la parte delantera permite guardar rápidamente tu ropa o equipo adicional, complementado con bolsillos laterales de malla y prácticos bolsillos en el arnés y el cinturón para acceder fácilmente a tus pertenencias. Diseñada para aventuras técnicas, incorpora siste
135,90 €
En 2 días
snowleader.es