Osprey - Mochilas para excursión de un día - Tempest 33 Frosty Mint Green/Botanica para Mujer - Verde Verde one size

OSPREY Tempest 33 W - Mujer - Verde - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
135,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Osprey - Mochilas para excursión de un día - Tempest 33 Frosty Mint Green/Botanica para Mujer - Verde Verde one size

Precio más barato
En 2 días
135,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de senderismo Osprey Tempest 33 (Frosty Mint Green/B) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
139,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Tempest 33 TU Verde

3 días laborables
145,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mochila de senderismo para mujer Osprey Tempest 33 (Black/Coal Grey)
135,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Osprey Tempest 33 (Rojo Pampas/ Gris carbón) Mujer
144,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Osprey - Mochilas para excursión de un día - Tempest 33 Frosty Mint Green/Botanica para Mujer - Verde Verde one size

Oferta más barata

La Tempest 33 Frosty Mint Green/Botanica dOsprey es una bolsa de senderismo para mujer diseñada para aventureras multideportivas que buscan rendimiento y practicidad durante uno o dos días.El Tempest 33 cuenta con la suspensión AirScape™ que asegura un ajuste ceñido al cuerpo, una transpirabilidad excepcional y una comodidad duradera, mientras que el arnés y el cinturón BioStretch aseguran una sujeción segura y favorecen una libertad de movimiento natural. Con acceso superior al compartimento principal, cuenta con una solapa fija con un bolsillo exterior con cremallera y un bolsillo interior de malla con clip para llaves, perfectos para organizar tus objetos esenciales.Un gran bolsillo elástico de malla en la parte delantera permite guardar rápidamente tu ropa o equipo adicional, complementado con bolsillos laterales de malla y prácticos bolsillos en el arnés y el cinturón para acceder fácilmente a tus pertenencias. Diseñada para aventuras técnicas, incorpora sistemas de sujeción para
135,90 €
En 2 días
snowleader.es