Mochila de Montaña Salewa Alp Mate 24 Ws Mujer Azul Depth Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
70,00 €
Envío a partir de 5,00 €

SALEWA Alp Mate 24 Ws Backpack Unisex adulto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,86 €
sin gastos de envío

SALEWA Mochila de senderismo para mujer Alp Mate 24L azul

3-7 días
85,00 €
Envío a partir de 3,95 €

SALEWA mochila Alp Mate 24 WS Blue Depth

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
100,00 €
Envío a partir de 8,90 €
Mochila de Montaña Salewa Alp Mate 24 Ws Mujer Azul Depth Talla única

Oferta más barata

Mochila de Montaña Salewa Alp Mate 24 Ws para Mujer - Azul Depth Descubre la mochila Alp Mate 24L de Salewa, diseñada especialmente para mujeres que buscan comodidad y funcionalidad en sus aventuras al aire libre. Con una capacidad de 24 litros, es perfecta para excursiones de un día, ofreciendo ample espacio para todo lo necesario. Su innovador sistema Dry Back Air garantiza transpiración, manteniendo la espalda seca incluso en ascensos intensos. La ventilación Airflow reduce la sudoración y el riesgo de rozaduras, asegurando que cada caminata sea placentera. Construida con materiales de alta calidad, esta mochila es ligera y robusta. Las correas de hombro divididas y el cinturón lumbar ergonómico se adaptan a la forma femenina, brindando estabilidad y confort. Accede fácilmente a tus pertenencias con la apertura superior y el bolsillo en la tapa. Además, cuenta con un acceso frontal con cremallera y una funda impermeable integrada, práctica para cualquier situación. El sistema de hid
70,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Superdry, HERITAGE MONTANA Unisex adulto, Eclipse Navy Marl, Mediano
49,08 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
OcioDual Mochila Senderismo 60 Litros, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia, Rojo
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ALTUS Musala 20 J 30 Mochila de trekking | mochila de montaña | mochila de senderismo | 20 L | (Naranja)
64,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OcioDual Mochila Senderismo 50 Litros, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia, Azul
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OcioDual Mochila Senderismo 30 Litros Azul, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío