Mochila de Montaña Salewa Alp Mate 24 Ws Mujer Gris Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
71,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Salewa Alp Mate 24L W Mochila de senderismo 56 cm gris

2-3 días
78,85 €
sin gastos de envío

SALEWA Alp Mate 24 Ws Backpack Unisex adulto

En stock
78,85 €
Envío a partir de 2,95 €

SALEWA Alp Mate 24 Ws Backpack Unisex adulto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,86 €
sin gastos de envío

SALEWA Mochila de senderismo para mujer Alp Mate 24L gris

3-7 días
85,00 €
Envío a partir de 3,95 €

SALEWA Alp Mate 24 Ws Backpack Unisex adulto

En stock
87,99 €
Envío a partir de 9,50 €

SALEWA Alp Mate 24 Ws Backpack Unisex adulto

En stock
96,00 €
Envío a partir de 12,90 €

SALEWA Alp Mate 24 Ws Backpack Unisex adulto

En stock
100,00 €
Envío a partir de 8,90 €

SALEWA mochila Alp Mate 24 WS Alloy

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
100,00 €
Envío a partir de 8,90 €
Mochila de Montaña Salewa Alp Mate 24 Ws Mujer Gris Talla única

Oferta más barata

La mochila de montaña Salewa Alp Mate 24 Ws Mujer Alloy es la elección perfecta para las aventureras que buscan comodidad y funcionalidad en sus excursiones. Con una capacidad de 24 litros, es ideal para senderismo y trekking de un día. Su innovador sistema Dry Back Air proporciona transpirabilidad, manteniéndote fresca incluso en ascensos exigentes. Además, cuenta con tecnología Airflow que reduce la sudoración y minimiza rozaduras. La construcción robusta y ligera, junto con correas de hombro y cinturón lumbar ergonómicos, aseguran un ajuste perfecto para la anatomía femenina. Con acceso rápido a tus objetos y un sistema de hidratación integrado, ¡te mantendrá lista y cómoda en cualquier aventura! Perfecta para caminatas y excursiones, la Alp Mate 24L combina funcionalidad y estilo. Peso: solo 890 gramos y fabricada con materiales de alta calidad como poliéster 150D y nailon 100D. Color: Alloy. ¡Descubre la libertad de explorar con la mochila Salewa!
71,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Superdry, HERITAGE MONTANA Unisex adulto, Eclipse Navy Marl, Mediano
49,08 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
OcioDual Mochila Senderismo 60 Litros, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia, Rojo
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ALTUS Musala 20 J 30 Mochila de trekking | mochila de montaña | mochila de senderismo | 20 L | (Naranja)
64,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OcioDual Mochila Senderismo 50 Litros, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia, Azul
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OcioDual Mochila Senderismo 30 Litros Azul, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío