Mizuno Zapatillas para Correr Wave Inspire 22 para Hombre

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
128,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Mizuno Wave Inspire 22 41 Amarillo/oro

Precio total más barato
3 días laborables
132,00 €
sin gastos de envío

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 - Color: 02, TALLAS: 8.5 US 41 EU

Recíbelo en 1/4 días
139,95 €
sin gastos de envío

Mizuno Zapatillas para Correr Wave Inspire 22 para Hombre

En stock
143,69 €
sin gastos de envío

Mizuno Zapatillas para Correr Wave Inspire 22 para Hombre

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Mizuno Zapatillas para Correr Wave Inspire 22 para Hombre

Oferta más barata

Las zapatillas para correr Mizuno Wave Inspire 22 para hombre tienen las siguientes características: Las zapatillas para correr Mizuno Wave Inspire 22 para hombre son unas zapatillas deportivas versátiles diseñadas para corredores neutrales, con una excelente amortiguación y estabilidad. Especificaciones: ajuste: corte regular; parte superior con cordones: material de malla Plantilla: extraíble de material blando Plantilla: goma de carbono X10 para mayor soporte y durabilidad Amortiguación: espuma Enerzy Nxt en la entresuela para mayor conducción y absorción de impactos Pronación: neutra Estabilidad: placa ondulada para ayudar a la maniobrabilidad Superficie: asfalto Peso: aproximadamente
128,00 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zapatillas de pádel Marca Mizuno Modelo Wave Exceed Tour 5CC
84,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MIZUNO WAVE SKYRISE 6 - Color: 01, TALLAS: 7.5 US 40 EU
129,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Zapatillas Mizuno Neo Vista 2 Azul Amarillo SS26, Talla 43 - EUR
104,40 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
MIZUNO Wave Skyrise 5 W - Mujer - Azul - talla 36 1/2- modelo 2024
74,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MIZUNO Zapatillas de interior para mujer Cyclon Speed 5 blanco | 40 1/2
55,25 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €