Zapatillas Mizuno Neo Vista 2 Azul Amarillo SS26, Talla 43 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
104,40 €
Envío a partir de 4,83 €

Zapatillas de Running Mizuno Neo Vista 2 Hombre Azul eléctrico 43

Recíbelo en 24/48 Horas
108,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Mizuno Neo Vista 2 - Zapatillas de running para hombre, color azul deslumbrante, blanco, amarillo, Rayo azul deslumbrante y blanco, 43 EU

En stock
117,00 €
Envío a partir de 17,00 €

Mizuno Neo Vista 2 - Zapatillas de running para hombre, color azul deslumbrante, blanco, amarillo, Rayo azul deslumbrante y blanco, 43 EU

En stock
119,00 €
Envío a partir de 30,00 €

MIZUNO Neo Vista 2 - Hombre - Azul - talla 43- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
119,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Mizuno Neo Vista 2 - Zapatillas de running para hombre, color azul deslumbrante, blanco, amarillo, Rayo azul deslumbrante y blanco, 43 EU

En stock
119,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Mizuno Neo Vista 2 - Zapatillas de running para hombre, color azul deslumbrante, blanco, amarillo, Rayo azul deslumbrante y blanco, 43 EU

En stock
123,23 €
Envío a partir de 5,99 €

Mizuno Neo Vista 2 43 Azul

3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío

Mizuno Neo Vista 2 - Zapatillas de running para hombre, color azul deslumbrante, blanco, amarillo, Rayo azul deslumbrante y blanco, 43 EU

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Mizuno Neo Vista 2 Azul Amarillo SS26, Talla 43 - EUR

Oferta más barata

Mizuno Neo Vista 2: Superentrenamiento con estabilidad y fluidez Las Mizuno Neo Vista 2 están diseñadas para llevar tu entrenamiento diario a otro nivel. Gracias a la combinación de tecnologías propias de modelos de competición y una estructura estable, estas zapatillas ofrecen eficiencia, retorno de energía y una pisada suave y sin esfuerzo. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 265 g Drop: 8 mm Placa: MIZUNO WAVE (TPU, favorece la propulsión y estabilidad) Amortiguación: Mizuno Enerzy NXT (infundido con nitrógeno y EVA) *Importante: Las Mizuno Neo Vista 2 tienen una puntera más voluminosa que la versión anterior, por lo que te recomendamos elegir media talla menos que tu talla habitual de Mizuno.
104,40 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Mizuno Neo Accera 42.5 Negro
126,90 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Mizuno Neo Vista 3 43 Blanco
150,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Mizuno Neo Accera 46 Negro
126,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
MIZUNO NEO ZEN 2 - TALLAS: 10.5 US 44 EU, Color: 51
130,49 €
5 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mizuno Neo Vista 3 42.5 Blanco
150,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío