Zapatillas indoor Mizuno Thunder Blade Z 45

Mizuno Zapatillas de voleibol Thunder Blade Z Hombre Negro Talla 45 EU

Zapatillas indoor Mizuno Thunder Blade Z 45

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
44,62 €
Envío a partir de 7,99 €

Mizuno Zapatillas de Voleibol para Hombre, Negro, 45 EU

En stock
54,96 €
sin gastos de envío

Mizuno Zapatillas de Voleibol para Hombre, Negro, 45 EU

En stock
55,35 €
Envío a partir de 5,99 €

Mizuno Zapatillas de Voleibol para Hombre, Negro, 45 EU

En stock
92,56 €
sin gastos de envío

Mizuno Zapatillas de Voleibol para Hombre, Negro, 45 EU

Envío en 3 a 4 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Mizuno Zapatillas de Voleibol para Hombre, Negro, 45 EU

En stock
129,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

MIZUNO Neo Accera - Hombre - - talla 46- modelo 2026
132,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Mizuno Shoe S.l. Rb87 Unisex Odysseygray/white/bluegranite Talla: 40 | Zapatillas Deportivas Outlet | Unisex | Blanco
55,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Mizuno Wave Prophecy 14 44.5 Blanco
160,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Mizuno Neo Lumina 37 Gris/plata
93,52 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas indoor Mizuno Thunder Blade Z 45

Oferta más barata

La THUNDER BLADE Z, rediseñada de la parte superior a la suela, ofrece la combinación ideal de comodidad y ligereza. Una parte superior diseñada para un máximo confort y una suela ligera, conuna mezcla de materiales EVA suaves, te permiten concentrarte plenamente en cada momento del juego. Una forma de suela más ancha en la parte delantera del pie y un elemento TPU estabilizador en lasuela intermedia aseguran la estabilidad en las zonas clave.CaracterísticasLa forma especial de la suela intermedia y de la suela exterior ofrece un alto nivel de amortiguación mientras mantiene el peso del zapato en un nivel bajo.Suela exterior más ancha para una excelente estabilidad.La plantilla moldeada y extraíble de 5 mm de grosor y la suela intermedia U4icX contribuyen a la sensación de confort.Suela exterior con una excelente adherencia; no deja marcas.Peso: 250 g (U)Altura de la suela exterior (mm): 13/25CaracterísticasZapato de interior ligero con amortiguación dinámica y parte superior cómod....
44,62 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es