Zapatillas de Trail Running Mizuno Neo Accera Naranja/Negro 42

Mizuno - Zapatillas de trail - Mizuno Neo Accera Orange/Lime Pulp/Black - Talla 8 UK - Naranja Naranja 8 UK

Zapatillas de Trail Running Mizuno Neo Accera Naranja/Negro 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
171,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Mizuno - Zapatillas de trail - Mizuno Neo Accera Orange/Lime Pulp/Black - Talla 8 UK - Naranja Naranja 8 UK

En 2 días
189,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mizuno Neo Accera 42 Rojo

3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Mizuno Neo Accera Naranja Negro AW26 Unisex, Talla 42 - EUR

2 a 5 días laborables
190,00 €
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas de Trail Running Mizuno Neo Accera Naranja/Negro 42

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de la marca MIZUNO están diseñadas para ofrecer un rendimiento óptimo en diversas actividades deportivas. Con una construcción de alta calidad que incluye materiales transpirables y una suela de goma duradera, estas zapatillas garantizan una excelente tracción en diferentes superficies. Su diseño ergonómico proporciona comodidad durante largos periodos de uso, ya sea en entrenamientos diarios o competiciones. Además, cuentan con tecnología de amortiguación que absorbe impactos, permitiendo que tus pies se mantengan frescos y libres de fatiga. Ideales para runners y deportistas en general, son perfectas para uso en pista, asfalto y terrenos mixtos. Gracias a su durabilidad, son una excelente inversión para quienes buscan un calzado que soporte alta intensidad y diversos entornos. Beneficios principales - Rendimiento superior gracias a la tecnología de amortiguación que mejora la experiencia durante la carrera. - Comodidad excepcional, con materiales que se ada
171,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatillas de pádel Marca Mizuno Modelo Wave Exceed Tour 5CC
84,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MIZUNO WAVE SKYRISE 6 - Color: 01, TALLAS: 7.5 US 40 EU
129,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Zapatillas Mizuno Neo Vista 2 Azul Amarillo SS26, Talla 43 - EUR
104,40 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
MIZUNO Wave Skyrise 5 W - Mujer - Azul - talla 36 1/2- modelo 2024
74,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MIZUNO Zapatillas de interior para mujer Cyclon Speed 5 blanco | 40 1/2
55,25 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €