Zapatillas de Pádel Mizuno Break Shot 5 Cc 61gc2525 09 Unisex

Mizuno Zapatillas de tenis BREAK SHOT 5 CC Blanco/Negro/Harbor Mist Talla 44,5

Zapatillas de Pádel Mizuno Break Shot 5 Cc 61gc2525 09 Unisex

Precio total más barato
Unknown
49,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Zapatillas Mizuno Break Shot 5 Hombre Blanco 44 5

En stock
72,01 €
sin gastos de envío

Zapatillas Mizuno Break Shot 5 Hombre Blanco 44 5

Envío en 3 a 4 días
139,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Zapatillas de Pádel Mizuno Break Shot 5 Cc 61gc2525 09 Unisex

Oferta más barata

Mizuno Break Shot 5 CC Blanco Unisex La zapatillas de pádel Mizuno Break Shot 5 CC Blanco Unisex es la elección perfecta para jugadores principiantes que buscan un calzado cómodo y ligero para mejorar su rendimiento en la cancha. Este modelo ha sido diseñado con una suela clay plana altamente flexible que se adapta a los movimientos del jugador, proporcionando una sensación única del terreno y estabilidad total. Gracias a su diseño relajado y su peso reducido en 15 gramos respecto al modelo anterior, estos tenis aseguran una experiencia cómoda y ligera. El interior de la zapatilla cuenta con una plantilla removible que se ajusta a la forma del pie, ofreciendo un soporte adicional. Con materiales de malla y sintéticos reciclados en más del 90% de su composición, esta zapatilla no solo brinda confort, sino que también es una opción sostenible. La Mizuno Break Shot 5 CC combina características amigables para principiantes, como una suela flexible y un peso ligero, facilitando el apren
49,95 €
Unknown
padelnuestro.com

Productos similares

Zapatillas de pádel Marca Mizuno Modelo Wave Exceed Tour 5CC
84,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MIZUNO WAVE SKYRISE 6 - Color: 01, TALLAS: 7.5 US 40 EU
129,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Zapatillas Mizuno Neo Vista 2 Azul Amarillo SS26, Talla 43 - EUR
104,40 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
MIZUNO Wave Skyrise 5 W - Mujer - Azul - talla 36 1/2- modelo 2024
74,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MIZUNO Zapatillas de interior para mujer Cyclon Speed 5 blanco | 40 1/2
55,25 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €