MIZUNO Wave Inspire 22 W - Mujer - Blanco - talla 40 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
106,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Mizuno Wave Inspire 22 40.5 Azul

3 días laborables
115,00 €
sin gastos de envío

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 - TALLAS: 9.5 US 40.5 EU, Color: 24

Recíbelo en 1/4 días
139,95 €
sin gastos de envío
MIZUNO Wave Inspire 22 W - Mujer - Blanco - talla 40 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La WAVE INSPIRE 22 W de Mizuno es una zapatilla de running para mujer que ofrece un balanceo flexible del pie y proporciona una buena sujeción en distancias largas.Ofreciendo una zancada increíblemente rápida, suave y estable, este modelo está lleno de tecnicismos. La mediasuela amortiguadora y la nueva tecnología MIZUNO ENERZY NXT con infusión de nitrógeno ofrecen un excelente compromiso entre amortiguación y ligereza en cada zancada, para unas transiciones suaves, mientras que la parte superior de malla técnica, flexibley transpirableañade protección interna en la puntera.El nivel de confort está optimizado para mejorar el rendimiento sin dificultad.
106,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 - TALLAS: 9.5 US 42.5 EU, Color: 51
139,95 €
7 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
MIZUNO WAVE INSPIRE 22 - TALLAS: 10 US 43 EU, Color: 51
139,95 €
5 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Mizuno Zapatillas para Correr Wave Inspire 22 para Hombre
128,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Mizuno Wave Inspire 22 - TALLAS: 7.5 US 38 EU, Color: 71
139,95 €
5 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío