Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26, Talla 42.5 - EUR

Mizuno Neo Zen - Blanco - Zapatillas Hombre talla 42.5

Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26, Talla 42.5 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
95,96 €
Envío a partir de 2,99 €

Mizuno Neo Zen - Blanco - Zapatillas Hombre talla 42.5

2-3 días laborables
106,95 €
Envío a partir de 2,99 €

MIZUNO Neo Zen 2 - Hombre - - talla 42 1/2- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
107,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Mizuno Neo Zen 2 Blanco/Azul Estate/Rayo Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 42.5 EU

En stock
108,00 €
Envío a partir de 17,00 €

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe Running da uomo Performanti Veloci A2 White

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
112,50 €
Envío a partir de 7,90 €

Mizuno Neo Zen 2 42.5 Blanco

3 días laborables
113,00 €
sin gastos de envío

Mizuno Neo Zen 2 Blanco/Azul Estate/Rayo Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 42.5 EU

En stock
125,00 €
Envío a partir de 13,12 €

Mizuno Neo Zen 2 Blanco/Azul Estate/Rayo Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 42.5 EU

En stock
130,00 €
Envío a partir de 25,00 €

MIZUNO Zapatillas de running 'NEO ZEN 2' navy / blanco 42,5 navy / blanco

3 - 5 días hábiles
134,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26, Talla 45 - EUR
95,96 €
15 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26 Mujer, Talla 37 - EUR
95,96 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Negro SS26 Unisex, Talla 42.5 - EUR
95,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26 Mujer
95,96 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26, Talla 43 - EUR
95,96 €
16 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26, Talla 42.5 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 - Amortiguación con estabilidad para entrenamientos diarios Las Mizuno Neo Zen 2 ofrecen una experiencia de carrera suave y eficiente gracias a su mediasuela infundida con nitrógeno y un diseño que equilibra retorno de energía, estabilidad y comodidad. Diseñadas para entrenamientos diarios, combinan la amortiguación Mizuno Enerzy NXT con la geometría Smooth Speed Assist para lograr una transición fluida desde el talón hasta la puntera. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Drop: 6 mm Altura de la mediasuela: 40.5 mm (talón) Amortiguación: Mizuno Enerzy NXT con Nitrogen Infused Midsole
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)