Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26 Mujer, Talla 36.5 - EUR

Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26 Mujer

Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26 Mujer, Talla 36.5 - EUR

Precio total más barato
Unknown
95,96 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas de running mujer, Mizuno Neo Zen 2 blanco azul 36,5

1-7 días
95,99 €
Envío a partir de 3,99 €

MIZUNO NEO ZEN 2 - Color: 21, TALLAS: 6.5 US 36.5 EU

Recíbelo en 1/4 días
134,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

MIZUNO Neo Accera - Hombre - - talla 46- modelo 2026
132,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Mizuno Neo Lumina 37 Gris/plata
93,52 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Mizuno Neo Accera Dawn Blue/Lightning Yellow/Black Zapatillas running UK 8,5
132,94 €
8 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26, Talla 44 - EUR
95,96 €
14 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
SCARPE SPORT RUNNING Uomo MIZUNO NEO VISTA 2 - J1GC2539 05 BLUE/BLUE/TANG
144,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Blanco Azul SS26 Mujer, Talla 36.5 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Mizuno Neo Zen 2 Mujer - Comodidad estable para tus entrenamientos diarios Las Mizuno Neo Zen 2 para mujer combinan amortiguación avanzada con una estructura diseñada para proporcionar transiciones suaves y un ajuste perfecto. Equipadas con una mediasuela de espuma infundida con nitrógeno y un drop de 6 mm, están pensadas para runners que buscan confort, respuesta y estabilidad en cada paso. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Drop: 6 mm Altura de la mediasuela: 40.5 mm (talón) Amortiguación: Mizuno Enerzy NXT + Nitrogen Infused Midsole