Mizuno NEO Vista 2(M) Azul deslumbrante/Blanco/Rayo, turquesa, 41 EU

Precio más barato
En stock
117,00 €
Envío a partir de 17,00 €

MIZUNO Neo Vista 2 - Hombre - Azul - talla 41- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
119,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Mizuno NEO Vista 2(M) Azul deslumbrante/Blanco/Rayo, turquesa, 41 EU

En stock
119,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Mizuno NEO Vista 2(M) Azul deslumbrante/Blanco/Rayo, turquesa, 41 EU

En stock
123,23 €
Envío a partir de 5,99 €

Mizuno Neo Vista 2 41 Azul

3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío

Mizuno NEO Vista 2(M) Azul deslumbrante/Blanco/Rayo, turquesa, 41 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
125,00 €
sin gastos de envío

MIZUNO NEO VISTA 2 - TALLAS: 8.5 US 41 EU, Color: 51

Recíbelo en 1/4 días
129,95 €
sin gastos de envío

Mizuno NEO Vista 2(M) Azul deslumbrante/Blanco/Rayo, turquesa, 41 EU

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Mizuno NEO Vista 2(M) Azul deslumbrante/Blanco/Rayo, turquesa, 41 EU

199,86 €
sin gastos de envío
Mizuno NEO Vista 2(M) Azul deslumbrante/Blanco/Rayo, turquesa, 41 EU

Oferta más barata

Tecnología Smooth Speed Assist: este modelo de entrenamiento diario utiliza características desarrolladas para las zapatillas de correr para ayudar a lograr una forma de carrera eficiente durante las carreras regulares y el entrenamiento con menos esfuerzo MIZUNO Construcción Wave: proporciona amortiguación y estabilidad, mientras que la placa WAVE soporta la propulsión hacia adelante y la transferencia de peso suave durante el paso Diseño avanzado de la entresuela: presenta la entresuela MIZUNO ENERZY NXT infundida de nitrógeno en la entresuela superior para una mayor amortiguación y retorno de energía durante las carreras Sistema de estabilidad mejorado: MIZUNO ENERZY NXT a base de EVA en la entresuela inferior ofrece una mejor estabilidad y soporte para un rendimiento constante Super Trainer de alto rendimiento: desarrollado específicamente para corredores que buscan experiencias de entrenamiento altas con fatiga reducida y forma de carrera óptima
117,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zapatillas Mizuno Neo Vista 2 Azul Amarillo SS26, Talla 43 - EUR
104,40 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Mizuno Neo Vista 3 43 Blanco
150,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Mizuno Neo Vista 3 42.5 Blanco
150,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas Mizuno Neo Vista 2 Gris Naranja SS26, Talla 44.5 - EUR
101,95 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Mizuno Neo Vista 3 44.5 Blanco
150,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío