Miu Miu Mujer Miu Miu MU 56ZS 5AK20I Gafas de sol Metal Oro Marrón Geométrico Normal

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
259,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Miu Miu 0MU 56ZS 5AK20I 56

3 días laborables aproximadamente
289,90 €
sin gastos de envío

Miu Miu Mujer Sunglass MU 56ZS - Color del Marco: Oro, Color de la Lente: Marrón y morado claro

3 - 5 días laborables
370,00 €
sin gastos de envío
Miu Miu Mujer Miu Miu MU 56ZS 5AK20I Gafas de sol Metal Oro Marrón Geométrico Normal

Oferta más barata

el Gafas de sol Miu Miu MU 56ZS interpreta la estética contemporánea de la marca con un refinado equilibrio entre ligereza y personalidad. el modelo Miu Miu MU 56ZS 5AK20I, cuenta con un Montura irregular en metal que da carácter al rostro, proponiendo una reinterpretación sofisticada del Gafas de sol Miu Miu con un gusto moderno y femenino. el Montura en metal dorado con un acabado brillante realza las líneas limpias, mientras que las patillas delgadas integran el icónico logo vertical Miu Miu, elemento distintivo de la colección. Las puntas de acetato con detalles metálicos completan la estructura con un toque refinado, garantizando comodidad de uso. Las lentes de color violeta claro con tonos marrones de poliamida orgánica añaden profundidad cromática y realzan el diseño con una interpretación luminosa y contemporánea. Diseñado para mujeres, el Gafas de sol Miu Miu MU 56ZS 5AK20I se adapta especialmente armoniosamente a rostros ovalados, redondos, cuadrados y en forma de corazón, gr
259,00 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

¡40% DTO! L'Eau Rosée Eau de Toilette 100 ml
87,95 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡42% DTO! Miutine Eau de Parfum 30 ml
39,15 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Miu Miu Eau de Parfum 100 ml Mujeres
98,95 €
10 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡41% DTO! L'Eau de Muguet Eau de Parfum 30 ml
34,80 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡41% DTO! L'Eau Bleue Eau de Parfum 30 ml
50,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío