Miu Miu Mujer Miu Miu MU 56ZS 5AK09Z Gafas de sol Metal Oro Marrón Geométrico Normal

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
259,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas De Sol Miu Miu MU 56ZS 5AK09Z Dorado Marrón Oscuro

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
271,01 €
sin gastos de envío

Miu Miu Mujer Sunglass MU 56ZS - Color del Marco: Oro, Color de la Lente: Marrón Oscuro

3 - 5 días laborables
370,00 €
sin gastos de envío
Miu Miu Mujer Miu Miu MU 56ZS 5AK09Z Gafas de sol Metal Oro Marrón Geométrico Normal

Oferta más barata

el Gafas de sol Miu Miu MU 56ZS expresa el enfoque creativo de la marca a través de una silueta irregular con un encanto contemporáneo. el modelo Miu Miu MU 56ZS 5AK09Z, combina un Montura forma geométrica en metal con proporciones ligeras y sofisticadas, convirtiéndose en una opción ideal para quienes buscan Gafas de sol Miu Miu con un estilo distintivo y refinado. el Montura en metal dorado con acabado brillante realza las líneas esenciales del frente, mientras que las finas patillas están adornadas con el característico logo vertical Miu Miu. Las patillas de acetato con detalles metálicos añaden continuidad estética y comodidad, mientras que las lentes de biopoliamida marrón oscuro completan el diseño con un tono cálido y armonioso. Las almohadillas nasales ajustables promueven un ajuste estable y personalizado. Diseñado para mujeres, el Gafas de sol Miu Miu MU 56ZS 5AK09Z realza especialmente los rostros ovalados, redondos, en forma de corazón y cuadrados, gracias a la forma irregu
259,00 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

¡40% DTO! L'Eau Rosée Eau de Toilette 100 ml
87,95 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡42% DTO! Miutine Eau de Parfum 30 ml
39,15 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Miu Miu Eau de Parfum 100 ml Mujeres
98,95 €
10 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡41% DTO! L'Eau de Muguet Eau de Parfum 30 ml
34,80 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡41% DTO! L'Eau Bleue Eau de Parfum 30 ml
50,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío