MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Negro 125H

Ahorra con productos usados -16 %
ofertas usadas desde 340,00 €

MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H

Precio total más barato
24h
407,12 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro Kit RNUC14RVKU500002 - Intel Core Ultra 5 125H, gráficos Intel ARC, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x M.2, WiFi 6E

entregable en 4-8 días laborables
420,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro UCFF RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5 125H

Envío en 24h
427,95 €
sin gastos de envío

Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I - Mini PC

24 - 48 horas
431,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, Cable EU, MTL-H 28W (U5 125H)

En stock
435,68 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, Cable EU, MTL-H 28W (U5 125H)

En stock
445,40 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, Cable EU, MTL-H 28W (U5 125H)

En stock
446,12 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, Cable EU, MTL-H 28W (U5 125H)

En stock
452,00 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, Cable EU, MTL-H 28W (U5 125H)

En stock
452,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H

Oferta más barata

MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H Asus Nuc 14 Pro RNUC14RVKU500002I - Mini PC El ASUS NUC 14 Pro ofrece el mejor rendimiento de su clase gracias a la nueva familia de procesadores Intel Core Ultra. Es el mini PC más completo construido con Intel vPro Enterprise para una seguridad, capacidad de gestión y estabilidad excepcionales. Especificaciones Procesador: Intel Core Ultra 5 125H (14 núcleos, 18MB Caché, 4.5GHz) Procesador neuronal: Intel AI Boost NPU WLAN: WiFi 6E (802.11ax) Bluetooth: 5.3 LAN: 2.5G Ethernet, 10/100/1000/2500 Mbps Sin sistema operativo Color: Negro Cable de alimentación: Incluido Memoria y almacenamiento RAM y Almacenamiento: No dispone Slots de memoria RAM compatibles: 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 5600Mhz (Máx. 96GB) Slots de Almacenamiento admitido: 1 x SSD M.2 2280 PCIe / 1 x SSD M.2 2242 PCIe Gráficos Gráfica: Intel Arc Graphics Conexiones traseras 2 x Thunderbolt 4 Type-C Ports 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A 1 x 2.0 Type-A 2 x HDMI 2.1 (TMDS)
407,12 €
24h
Ocasionia

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 480 g
Altura 37 mm
Profundidad 112 mm
Ancho 117 mm

Contenido del embalaje

Cable de alimentación incluido Si
Guía de configuración rápida Si

Control de energía

Fuente de alimentación 120 W
Tipo de fuente de alimentación Adaptador externo de CA

Software

Sistema operativo Windows soportado Windows 11

Medios de almacenaje

NVMe Si
Interfaz de unidad de almacenamiento PCI Express
Tamaños de almacenamiento en disco soportados M.2
Tipos de unidades de almacenamiento admitidas SSD

Memoria

Memoria interna máxima 96 GB
Velocidades de reloj de memoria soportadas 5600 MHz
tipos de memoria compatibles DDR5-SDRAM
Canales de memoria Doble canal
Número de ranuras de memoria 2
Tipo de ranuras de memoria SO-DIMM

Procesador

Procesador incorporado Si
Fabricante de procesador Intel
Potencia de diseño térmico (TDP) 28 W
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia de baja potencia 2,5 GHz
Núcleos de eficiencia de baja potencia 2
Núcleos de eficiencia 8
Núcleos de rendimiento 4
Número de hilos de ejecución 18
Número de núcleos de procesador 14
Modelo del procesador 125H
Generación del procesador Intel Core Ultra (Series 1)
Familia de procesador Intel Core Ultra 5
Caché del procesador 18 MB
Frecuencia de aceleración de núcleo eficiente 3,6 GHz
Frecuencia de aceleración de núcleo de rendimiento 4,5 GHz

Desempeño

Número de procesadores soportados 1

Diseño

montaje VESA Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Ranura para cable de seguridad Si
Tipo de enfriamiento Activo
Color del producto Negro
Tipo de chasis UCFF
Tipo de producto Mini PC barebone

Puertos e Interfaces

Enchufe de entrada de CC Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Número de puertos Thunderbolt 4 2
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Versión HDMI 2.1
Número de puertos HDMI 2
Número de puertos USB4 Gen 2×2 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 3

Conexión

Bluetooth Si
Versión de Bluetooth 5.3
Wi-Fi estándares 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Si
Ethernet Si
Modelo de controlador WLAN Intel Wi-Fi 6E AX211

Audio

Altavoces incorporados No

Gráficos

Adaptador gráfico incorporado Si
Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Graphics chipset Intel

Información sobre el producto

En breve

• Compacto y adaptable: Ordenador versátil, diseñado para espacios reducidos y diversos entornos.
• Alto rendimiento: Equipado con procesadores potentes, ideal para múltiples tareas y aplicaciones exigentes.
• amplia conectividad: Con múltiples opciones de puerto para facilitar la interconexión con otros dispositivos.

Productos similares

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
316,92 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Negro N250
210,99 €
16 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU700002I UCFF Blanco 155H
535,07 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Negro 155H
532,61 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Negro N97
193,78 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío