ASUS Ordenador Barebone NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKU500000I Intel Core Ultra 5 125H Intel ARC Graphics
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)
Precio total más barato
En stock
450,54 €
Envío a partir de 30,61 €
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)
Envío en 2 a 3 días
565,21 €
sin gastos de envío
Asus Nuc 14 Pro Rnuc14Rvku500000I - Barebone - Mini Pc - 1 X Core U... NUEVO
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
582,44 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)
Envío en 7 a 8 días
587,99 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)
Envío en 4 a 5 días
619,99 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)
Envío en 6 a 7 días
691,50 €
Envío a partir de 3,79 €
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)
Envío en 5 a 6 días
737,77 €
Envío a partir de 4,00 €
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 5 125H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U5 125H)
Envío en 6 a 7 días
741,78 €
sin gastos de envío
9 variantes desde 316,92 €
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core Ultra 7 155H, Intel ARC Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO), Slim, sin Cable, MTL-H 28W (U7 155H)
381,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core Ultra 5 135H con vPro, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro), Slim, sin Cable, MTL-H 28W vPro (U5 135H)
1.478,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,92 €
ASUS NUC 14 Pro Mini PC Comercial con IA, Procesador Intel Core Ultra 7 155H, Intel ARC GPU, 32GB RAM DDR5 (2x16), 512GB SSD, Windows 11 Pro, Cable de alimentación Incluido, Negro
2.230,63 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvkv5068c3i - MinI-Pc - Core Ultra 5 135h / 1.7 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Intel Arc Graphics - 1gbe, 2.5gbe, WI-Fi 6e, Blu
1.481,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,15 €
ASUS NUC 14 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core Ultra 5 135H con vPro, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro), Slim, Cable EU, MTL-H 28W vPro (U5 135H)
1.373,38 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,03 €
ASUS NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKI300000I Intel Core 3 100U
638,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)
766,80 €
amazon.es
sin gastos de envío
Barebone Asus PN54-BBR321MNS1 Ryzen 3 210 Wi-Fi 7 Dual LAN Negro
376,06 €
Ocasionia
sin gastos de envío