Mini PC CSL Narrow Box Premium Procesador Intel® N200, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 1000 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Mini PC CSL Narrow Box Premium Windows 11 Familia silenciosamente, Intel N200 4X 3700MHz, 1000GB M.2 SSD, 16GB DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, DisplayPort, Dual WLAN

Mini PC CSL Narrow Box Premium Procesador Intel® N200, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 1000 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
488,99 €
sin gastos de envío

Mini PC CSL Narrow Box Premium Windows 11 Familia silenciosamente, Intel N200 4X 3700MHz, 1000GB M.2 SSD, 16GB DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, DisplayPort, Dual WLAN

En stock
637,66 €
Envío a partir de 9,99 €

CSL Mini PC Narrow Box Premium Intel N200/16GB/1TB SSD

Envío en 72h
705,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mini PC CSL Narrow Box Core i3 Windows 11 Pro, Intel Core i3-N305 8X 3800MHz Turbo Cycle, 500GB M.2 SSD, 16GB DDR4 RAM, Intel UHD Graphics, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, DisplayPort, Dual WiFi
785,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Mini PC CSL Narrow Box Premium Procesador Intel® N200, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 1000 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Oferta más barata

Procesador Intel® (serie N) N200 | hasta 3,70 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR4 RAM | 1000 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 / HDMI 1x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 1x (Tipo-C) | 4x USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Home
488,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com