PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-225T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro

Mini ordenador hp prodesk 4 mini g1 u5 - 225t - 16gb - ssd 512gb - w11p

PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-225T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro

Precio más barato
24h
1.019,23 €
sin gastos de envío

Mini PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 225T 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro IA

Envío en 72h
1.066,35 €
sin gastos de envío

Hp prodesk 4 mini g1i desktop ai pc intel core ultra 5 16 gb ddr5-sdra

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.195,01 €

PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-225T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro

Oferta más barata

PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-225T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC El ordenador de sobremesa HP ProDesk 4 Mini G1i con IA ofrece un rendimiento comercial, una gran seguridad y capacidades de implementación flexibles, con un único cable, para empresas de todo tipo de tamaño. Este fiable ordenador de un litro de capacidad ofrece la potencia necesaria para gestionar grandes empresas y pymes con una potente CPU Intel que cuenta con una NPU de 13 TOPS. Descubre hasta dónde te puede llevar la IA. '' Pequeña escala para una implementación óptima Ocupa un espacio de trabajo mínimo en tu escritorio o monta cómodamente este diminuto ordenador ProDesk 4 Mini en la parte posterior de un monitor. Potente rendimiento adaptable Realiza desde tareas menores hasta proyectos complejos con una CPU Intel Core Ultra, o versiones inferiores, y una NPU de 13 TOPS. SSD duales y acceso sin herramientas Prepárate para el futuro con un almacenamiento SSD dual, y actu
1.019,23 €
24h
Ocasionia