Millet - Mochilas para excursión de un día - Seneca LT 22 Paprika - Rojo Rojo one size

Precio más barato
En 2 días
95,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Millet Seneca LT 22 TU Rojo

Precio total más barato
3 días laborables
102,00 €
sin gastos de envío

MILLET - Mochila de senderismo (22 L)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Millet - Mochilas - Tour 30 U Black - Negro Negro one size
96,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila Millet PROLIGHTER 38+10 (SAPHIR) Unisex
159,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Millet - Mochilas - Trilogy 25+ White - Talla L/XL - Blanco Blanco L/XL
299,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Mochila de senderismo Millet Wanaka 10 (Sapphire)
54,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
MILLET Ubic 55+15 - Hombre - Negro - talla única- modelo 2026
191,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Millet - Mochilas para excursión de un día - Seneca LT 22 Paprika - Rojo Rojo one size

Oferta más barata

La Seneca LT 22 Paprika es una Mochila para senderismo de día de Espalda de Millet con un volumen de 22 litros.Diseñada para actividades Outdoor, combina Comodidad y Práctico gracias a sus Tirantes Ergonómicos y Ventilados y a su Cinturón Transpirable con Bolsillo de Cremallera. Bolsas compatibles con un Sistema de Hidratación, ideal para mantenerte hidratado en tus aventuras. Además, dispone de un soporte para bastones que facilita el transporte del material. Te encantarán los numerosos y funcionales compartimentos de almacenamiento, incluidos los bolsillos Laterales de malla, un bolsillo con cremallera y Alcance con llavero y un compartimento frontal.Este robusto arnés está fabricado para durar, con una Correa de pecho ajustable y correas de compresión Lateral para Optimizar la Estabilidad de la carga. Un elemento reflectante asegura la visibilidad en condiciones de poca luz. La Seneca LT 22 Paprika es la compañera ideal para los senderistas deportistas que buscan una Bolsa ligera, P
95,90 €
En 2 días
snowleader.es