Millet - Mochilas de trekking - Hanang 50 Black - Negro Negro one size

Precio más barato
En 2 días
207,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Millet Hanang 50 TU Negro

Precio total más barato
3 días laborables
209,00 €
sin gastos de envío

MILLET Hanang 50 Unisex, Negro (Nuevo Logo), Talla única

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
210,25 €
sin gastos de envío

Mochila Millet Hanang 50 (Negro)

Entrega en 1 o 5 días
220,91 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Millet - Mochilas - Tour 30 U Black - Negro Negro one size
96,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila Millet PROLIGHTER 38+10 (SAPHIR) Unisex
159,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Millet - Mochilas - Trilogy 25+ White - Talla L/XL - Blanco Blanco L/XL
299,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
MILLET Ubic 55+15 - Hombre - Negro - talla única- modelo 2026
191,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Millet - Mochilas - Prolighter 22 Saphir - Azul marino Azul marino one size
79,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet - Mochilas de trekking - Hanang 50 Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

La Hanang 50 Black es una mochila de trekking de la marca Millet, es duradera y versátil para que la uses en la montaña durante todo el año.Esta mochila técnica está especialmente diseñada para satisfacer las necesidades de los viajeros de largos recorridos. La mochila cuenta con correas ajustables, tirantes ergonómicos y correas de compresión laterales para un ajuste preciso y una mayor comodidad de transporte. También podrás contar con un cinturón grande que te proporciona un apoyo impecable durante toda la duración de tu trek. Y eso no es todo: una asa de transporte te ofrecerá una amplia variedad de formas de llevar la mochila. Para completar el conjunto, una solapa de dos hebillas impide que penetre el agua y te permite adaptar el volumen en función del número de objetos que necesites llevar contigo.Desde el punto de vista práctico, dispondrás de mucho espacio para guardar todos tus objetos esenciales, el compartimiento más grande es accesible mediante una gran abertura con cremal
207,90 €
En 2 días
snowleader.es