MikroTik LHG XL HP5 pack de 4 – Kit inalámbrico punto a punto de 5 GHz de alta ganancia RBLHG-5HPnD-XL4pack

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
338,69 €
Envío a partir de 37,53 €

MikroTik LHG XL HP5 4-pack, 27dBi 5GHz Antenna, Dual Chain, PoE, RouterOS L3

5 días laborables
351,40 €
Envío a partir de 26,41 €

Mikrotik RBLHG-5HPND-XL4PACK Nuevo

3-7 dias
364,69 €
Envío a partir de 35,00 €

Antena Mikrotik LHG XL HP5 Kit 4 Unidades 27,5 dBi 5 GHz Dual Chain

Envío en 72h
426,31 €
sin gastos de envío

Dispositivo cliente RBLHG-5HPnD-XL, 5GHZ RBLHG-5HPND-XL4PACK

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
908,48 €
Envío a partir de 215,00 €
MikroTik LHG XL HP5 pack de 4 – Kit inalámbrico punto a punto de 5 GHz de alta ganancia RBLHG-5HPnD-XL4pack

Oferta más barata

CPE inalámbrico de 5 GHz 802.11a/n con velocidad de radio de 300 Mbps para enlaces punto a punto eficientes y de largo alcance. Antena grid de doble polarización de 27 dBi y haz de 6,4° para concentrar la señal, reducir interferencias y mejorar la estabilidad. Diseño de antena integrada que minimiza pérdidas de cable; formato compacto que también ayuda a soportar mejor el viento. Chipset AR9344 con CPU de un núcleo a 600 MHz, 64 MB de RAM y 16 MB de almacenamiento para un funcionamiento fiable. 1 puerto Ethernet de 100 Mbps y consumo máximo de 7 W: opción práctica para CPE y puente inalámbrico.
338,69 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

MikroTik LHG XL 5 ac 4-pack RBLHGG-5acD-XL4pack
399,48 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 52,10 €
Mikrotik LHG XL HP5 54Mbit/s Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco - Punto de Acceso (54 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11n, 10,100 Mbit/s, 5.15-5.875, 16 MB, 64 MB)
sin gastos de envío
Mikrotik LHG XL 5 AC Network Antenna 27 dBi
176,42 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
MikroTik Soporte LHG – Adaptador de mástil resistente para antenas LHG LHGmount
15,50 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €