Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G7 PRO, 2 Radioaficionados Softair y Outdoor, 85 Canales - 16 PMR446/69 LPD Sin Licencia, Cobertura 10Km, Autonomía 18H, Pilas Recargables, Accesorios

Precio total más barato
En stock
123,10 €
sin gastos de envío

Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G7 PRO, 2 Radioaficionados Softair y Outdoor, 85 Canales - 16 PMR446/69 LPD Sin Licencia, Cobertura 10Km, Autonomía 18H, Pilas Recargables, Accesorios

En stock
124,30 €
Envío a partir de 7,95 €

Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G7 PRO, 2 Radioaficionados Softair y Outdoor, 85 Canales - 16 PMR446/69 LPD Sin Licencia, Cobertura 10Km, Autonomía 18H, Pilas Recargables, Accesorios

En stock
124,90 €
Envío a partir de 7,90 €

Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G7 PRO, 2 Radioaficionados Softair y Outdoor, 85 Canales - 16 PMR446/69 LPD Sin Licencia, Cobertura 10Km, Autonomía 18H, Pilas Recargables, Accesorios

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
126,39 €
sin gastos de envío

Midland Midland G7 PRO (PAR) Walkie Talkies profesionales, sin licencia PMR446/LPD (Par)

2-4 working days
137,88 €
Envío a partir de 8,41 €

Midland G7 Pro Duo

3 días laborables
141,48 €
Envío a partir de 5,99 €

Radio CB ALAN MIDLAND C1090.13

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
192,60 €
sin gastos de envío

Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G7 PRO, 2 Radioaficionados Softair y Outdoor, 85 Canales - 16 PMR446/69 LPD Sin Licencia, Cobertura 10Km, Autonomía 18H, Pilas Recargables, Accesorios

Envío en 4 a 5 días
206,69 €
Envío a partir de 8,41 €

Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G7 PRO, 2 Radioaficionados Softair y Outdoor, 85 Canales - 16 PMR446/69 LPD Sin Licencia, Cobertura 10Km, Autonomía 18H, Pilas Recargables, Accesorios

Envío en 2 a 3 días
207,78 €
sin gastos de envío
Midland - Walkie Talkie Profesional Largo Alcance G7 PRO, 2 Radioaficionados Softair y Outdoor, 85 Canales - 16 PMR446/69 LPD Sin Licencia, Cobertura 10Km, Autonomía 18H, Pilas Recargables, Accesorios

Oferta más barata

COMUNICACIONES HASTA 10KM PARA AMANTES DE ACTIVIDADES OUTDOOR: Midland G7 PRO es el compañero ideal para senderismo, softair, escalada y caza. Con 16 canales PMR446, 69 canales LPD sin licencia y un alcance de hasta 10 km, garantiza comunicaciones claras y fiables en cada aventura, combinando simplicidad, rendimiento y eficiencia VERSATILIDAD Y AUTONOMÍA PROLONGADA HASTA 18 HORAS: Gracias a su amplia pantalla y compatibilidad con cuatro tipos de alimentación (baterías NiMH de 800 mAh, alcalinas, recargables o de litio de 1200 mAh), el Midland G7 PRO ofrece hasta 18 horas de autonomía, asegurando flexibilidad y resistencia en las actividades más exigentes EXPERIENCIA DE AUDIO AVANZADA INCLUSO EN ENTORNOS RUIDOSOS: La radio integra un doble PTT para seleccionar alta o baja potencia, optimizando la duración de la batería. La función "Side Tone" elimina el molesto ruido al final de la transmisión, mientras que la calidad de audio mejorada garantiza comunicaciones claras y nítidas incluso en entornos ruidosos ACCESORIOS INCLUIDOS PARA USO INMEDIATO: El paquete incluye 2 radios, un cargador doble de sobremesa con adaptador de pared, dos paquetes de pilas NiMH de 800 mAh y clips para cinturón. Además, la opción de batería de litio hace que la radio sea aún más ligera y duradera, adaptándose a todas las necesidades INNOVACIÓN Y FIABILIDAD DESDE 1959: Midland es una empresa líder en comunicación por radio y tecnología de audio con más de 65 años de experiencia. Pionera en soluciones inalámbricas, desarrolla productos innovadores y de alta calidad diseñados en Italia para ofrecer el mejor rendimiento en cualquier situación
123,10 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Midland PB70 PRO/XT70 Pro Batería Walkie Talkie
22,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Midland Midland G11 PRO
sin gastos de envío
Midland XT70 Pro Hobby & Work
131,88 €
3 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €