Windows Server 2025 Datacenter - Licencia de por vida

Windows Svr Datacntr 2025 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core

Windows Server 2025 Datacenter - Licencia de por vida

Precio total más barato
Entrega instantánea por correo electrónico
19,75 €
sin gastos de envío

Windows Svr Datacntr 2025 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core

13 días laborables
5.359,91 €
Envío a partir de 9,79 €

Microsoft windows server 2025 datacenter 1 licencia(s)

Entrega en 5 - 7 días laborables
6.173,14 €
sin gastos de envío

Sistema operativo Microsoft Windows Server Datacenter 64-bit 1 licencia OEM DVD inglés

Envío en 72h
7.306,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Windows Svr Datacntr 2025 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core
5.359,91 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,79 €
Windows Server 2025 Datacenter - Licencia de por vida

Oferta más barata

Libere todo el potencial de su infraestructura informática con Centro de datos Windows Server 2025 . Esta licencia vitalicia es la inversión definitiva para las empresas que no renuncian al rendimiento, la escalabilidad y la virtualización. Diga adiós a las cuotas mensuales y adquiera una plataforma que crece con su empresa, sin límites. La versión Datacenter está diseñada para entornos altamente virtualizados, centros de datos a gran escala y nubes privadas o híbridas. Incluye todas las funciones de la versión Estándar y añade capacidades exclusivas que convierten su hardware en un activo estratégico. Características principales: Virtualización ilimitada: Esta es la principal ventaja. La licencia Datacenter le concede los derechos para ejecutar un número ilimitado de entornos de sistemas operativos (OSE) y contenedores Hyper-V en un único host, maximizando el rendimiento de su inversión en hardware. Storage Spaces Direct (S2D): Cree un almacenamiento definido por software (SDS) con un
19,75 €
Entrega instantánea por correo electrónico
softastrd.com ( ES)