Microsoft Windows Server 2025 Datacenter

Microsoft Windows Server 2025 Datacenter x64 16Core Licencia Alemán (1 licencia)

Microsoft Windows Server 2025 Datacenter

Precio total más barato
Inmediato (máx. 24h)
179,90 €
sin gastos de envío

Microsoft windows server 2025 datacenter 1 licencia(s)

Entrega en 5 - 7 días laborables
6.170,26 €
sin gastos de envío

Sistema operativo Microsoft Windows Server Datacenter 2025 64-bit Alemán DVD 16 Core

Envío en 72h
7.303,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

Microsoft Windows Server 2019 Datacenter | 24 Core | Certificado
998,00 €
2 precios
softwareindustrie24.de (ES)
sin gastos de envío
MICROSOFT WINDOWS SERVER 2016 DATACENTER - RDS 10 LICENCIAS DE ACCESO DE USUARIO
99,00 €
Ver oferta
macrosoft.store (Spain)
Microsoft Windows Server 2019 Datacenter | 24 Core | comprar ahora
589,70 €
5 precios
blitzhandel24.es
sin gastos de envío
MICROSOFT WINDOWS SERVER 2016 DATACENTER - 10 LICENCIAS DE ACCESO DE USUARIO
99,00 €
Ver oferta
macrosoft.store (Spain)
Microsoft Windows Server 2016 Standard Alemán
71,13 €
2 precios
blitzhandel24.es
sin gastos de envío
Microsoft Windows Server 2025 Datacenter

Oferta más barata

Windows Server 2025 Datacenter Windows Server 2025 Datacenter es ideal para empresas que necesitan una infraestructura de TI potente, adaptable y adaptable. Esta edición está diseñada para manejar tareas complejas en centros de datos y entornos de nube. Tiene amplias funciones y tecnologías innovadoras. Las mejoras más importantes de Server 2025 respecto a su predecesor : Mejoras de Hyper-V: compatibilidad con hasta 2048 procesadores por máquina virtual por host, así como uso compartido de GPU para aplicaciones con uso intensivo de gráficos e IA. Integración de Azure Arc: gestión unificada de recursos locales y en la nube con políticas de seguridad avanzadas. Seguridad mejorada: se han introducido revisiones para permitir actualizaciones de seguridad sin reiniciar el servidor. Almacenamiento y hardware: mejora del rendimiento y la confiabilidad para cargas de trabajo modernas. Active Directory: mejoras significativas para simplificar la gestión de identidades y accesos. Rendimiento de
179,90 €
Inmediato (máx. 24h)
lizenzexpress.de/es