Microondas Grill Teka - (1000W - 25L - Negro) - MWE FS25 G BK

TEKA MICROONDAS 25LT 900W GRILL 1000W PRETO

Microondas Grill Teka - (1000W - 25L - Negro) - MWE FS25 G BK

Precio más barato
3 a 5 dias
105,40 €
Envío a partir de 25,90 €

Microondas Teka 112240004 25L 1000W Grill Pantalla Digital 8 Potencias

Precio total más barato
Envío en 72h
126,88 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 87,83 €

Microondas Grill Teka - (1000W - 25L - Negro) - MWE FS25 G BK

Oferta más barata

Microondas Teka MWE FS25 G BK de 25L em preto, con 1000W de potência, grill e funções de descongelamento. Ideal para cozinhas modernas con controlo intuitivo.
105,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com