Microondas Teka 25L 900W Grill 1000W 8 Programas Parrilla Encimera Bloqueo Infantil

Precio total más barato
48/72h
87,83 €
sin gastos de envío

Teka Mwe Fs25 G Blanco - Microondas 900W 25L

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
96,95 €
sin gastos de envío

Microondas Grill Teka - (25L - 1000W - Blanco) - MWE FS25 G WH

3 a 5 dias
105,40 €
Envío a partir de 25,90 €

Productos similares

Microondas Teka MSEG 825 FI SS 25 L 1450 W con Grill y Descongelacion
183,90 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Hor.M Teka 25L Mwe255Fi Grill (40581125)
250,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Microondas Teka MWE FS25 G SS 25 Litros 900W con Grill Acero Inoxidable
113,40 €
2 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Horno Microondas Teka TS5GM25EB - 25L, Grill Integrado, Negro
340,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
TEKA MICROONDAS 25LT 900W GRILL 1000W PRETO
105,40 €
2 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 25,90 €
Microondas Teka 25L 900W Grill 1000W 8 Programas Parrilla Encimera Bloqueo Infantil

Oferta más barata

87,83 €
48/72h
pccomponentes.com