MICHE Plato Pista Advanced 1/8 5 Brazos 144 BCD

Miche Plato Primato Advanced de Pista 48T

MICHE Plato Pista Advanced 1/8 5 Brazos 144 BCD

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
61,92 €
Envío a partir de 9,95 €

MICHE Plato Pista Advanced 1/8 5 Brazos 144 BCD

Envío en 2 a 3 semanas
63,36 €
Envío a partir de 19,90 €

MICHE Plato Pista Advanced 1/8 5 Brazos 144 BCD

Envío en 4 a 5 días
88,00 €
sin gastos de envío
MICHE Plato Pista Advanced 1/8 5 Brazos 144 BCD

Oferta más barata

Diámetro de anclaje: 144 mm 1 velocidad Dentaje: 48 dientes Modelo: Primato Modalidad: Pista, Peso: 0.13889122506 Libras, Fabricante: Miche
61,92 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Corona Miche Light Primato 11V Shim Ult.Posic 27, Unisex Adulto
28,81 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Miche Primato Syntesi Black Shimano 32h Pair Kettenblatt, Schwarz
153,88 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Miche Primato Advanced Track Chainring 144 mm
105,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Miche Primato Plato, Unisex Adulto 46 T Negro
105,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Miche Primato Advanced Track Chainring 47T
105,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío