MICHE Plato Pista Advanced 1/8 5 Brazos 144 BCD

Miche Plato Advanced Pista 1/2" x 1/8" negro 44 dientes

MICHE Plato Pista Advanced 1/8 5 Brazos 144 BCD

Precio total más barato
En stock
61,92 €
Envío a partir de 9,95 €

MICHE Plato Pista Advanced 1/8 5 Brazos 144 BCD

Envío en 3 a 4 días
83,99 €
Envío a partir de 4,00 €

MICHE Plato Pista Advanced 1/8 5 Brazos 144 BCD

Envío en 4 a 5 días
88,00 €
sin gastos de envío
MICHE Plato Pista Advanced 1/8 5 Brazos 144 BCD

Oferta más barata

Miche Kettenblatt Pista Advanced BCD 144 44 Zähne, schwarz, 1/8", CGPALB4444B00, Peso: 0.15211896078 Libras, Fabricante: Miche
61,92 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Miche Plato Primato Advanced de Pista 48T
61,92 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Miche Primato Advanced Track Chainring 144 mm
105,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Miche Primato Advanced Track Chainring 47T
105,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Miche Primato Advanced Track Chainring 53T
105,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Miche Primato Advanced Track Chainring 54T
105,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío