Michael Kors Siesta Key MK2240U 300671 54

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
89,99 €
sin gastos de envío

Michael Kors Mujer Michael Kors MK2240U SIESTA KEY 300671 Gafas de sol Inyectado Tortuga Verde Geométrico Normal

1 día(s) aproximadamente
98,25 €
Envío a partir de 4,99 €

Michael Kors Mujer Sunglass Siesta Key - Color del Marco: Carey Oscuro, Color de la Lente: Verde liso

3 - 5 días laborables
131,00 €
sin gastos de envío

MK Gafas de sol Siesta Key - Marrón - Michael Kors ONE SIZE

3-5 días laborables
131,00 €
Envío a partir de 4,00 €

1 variantes desde 98,25 €

Michael Kors Siesta Key MK2240U 300671 54

Oferta más barata

Las gafas de sol Michael Kors presentan una combinación de lujo moderno, estilo y calidad en su trabajo. Michael Kors es un respetable diseñador de moda muy famoso entre las celebrities. La colección de gafas de sol consagra una mezcla de belleza natural y rigurosa elegancia que hace que sean el perfecto accesorio para aquellos que les guste la combinación de un estilo único, los colores y la calidad de sus materiales. Michael Kors Siesta Key MK2240U 300671 54 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color marrón de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño claro, negro o rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Cristales de gafas d
89,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es