Michael Kors Siesta Key MK2240U 401413 54

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
95,99 €
sin gastos de envío

Michael Kors Mujer Michael Kors MK2240U SIESTA KEY 401413 Gafas de sol Inyectado Azul Geométrico Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
98,33 €
Envío a partir de 4,99 €

Michael Kors Mujer Sunglass Siesta Key - Color del Marco: Denim transparente, Color de la Lente: Marrón y azul degradado

3 - 5 días laborables
131,00 €
sin gastos de envío
Michael Kors Siesta Key MK2240U 401413 54

Oferta más barata

Las gafas de sol Michael Kors presentan una combinación de lujo moderno, estilo y calidad en su trabajo. Michael Kors es un respetable diseñador de moda muy famoso entre las celebrities. La colección de gafas de sol consagra una mezcla de belleza natural y rigurosa elegancia que hace que sean el perfecto accesorio para aquellos que les guste la combinación de un estilo único, los colores y la calidad de sus materiales. Michael Kors Siesta Key MK2240U 401413 54 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color azul de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello castaño claro, negro o rubio claro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Las lentes originales pu
95,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

MICHAEL KORS Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Mk2240U Siesta Key
89,25 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Michael Kors Siesta Key MK2240U 300671 54
95,99 €
3 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío