MICHAEL KORS Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Mk2243U Rhodes

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
115,57 €
Envío a partir de 0,00 €

MK Gafas de sol Rhodes - Negro - Michael Kors ONE SIZE

3-5 días laborables
120,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Michael Kors Mujer Michael Kors MK2243U RHODES 300587 Gafas de sol Inyectado Negro Gris Geométrico Normal

8 día(s) aproximadamente
127,54 €
Envío a partir de 4,99 €

Michael Kors Mujer Sunglass Rhodes - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Gris oscuro liso

3 - 5 días laborables
138,40 €
sin gastos de envío

Michael Kors Rhodes MK2243U 300587 52

3 días laborables aproximadamente
168,90 €
sin gastos de envío
MICHAEL KORS Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Mk2243U Rhodes

Oferta más barata

Estas gafas de sol son el complemento ideal para proteger tus ojos del sol con estilo. Su diseño moderno y elegante, combinado con lentes de alta calidad, ofrecen una protección óptima contra los rayos UV, garantizando confort y seguridad. Perfectas para cualquier ocasión, ya sea en la playa, la ciudad o de paseo, estas gafas no solo cuidan tu vista, sino que también elevan tu look con un toque sofisticado y fresco Forma geométrica Material de la montura: Inyectado Forma del frontal: Geométrica y de fantasía Acabado: Lente sólida Color de las lentes: Gris Material: Poliamida Factor de protección: Categoría de filtro 3 / Tipo de filtro N / Protección UVA y UVB Altura de la lente: 33,2 mm Diámetro de la lente: 52 mm Puente: 17 mm Longitud de las varillas: 145 mm
115,57 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

GAFAS DE SOL - MICHAEL KORS / 0MK2024 Calibre: 57 Color: 310613
89,25 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Michael Kors Gafas de Sol MK2182U-300613 talla 55 EU, para Mujer
127,54 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Michael Kors Accesorios Deportivos de Gafas de Sol Marca Mujer
119,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Michael Kors Chelsea MK5004 Gafas de sol, Rose Gold/Taupe 1017R1, 59 Unisex-Adulto
89,25 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
MK Gafas de sol Monte Carlo - Plateado - Michael Kors ONE SIZE
95,00 €
6 precios
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €