Michael Kors Rhodes MK2243U 402173 52

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
124,90 €
sin gastos de envío

Michael Kors Mujer Michael Kors MK2243U RHODES 402173 Gafas de sol Inyectado Marrón Marrón Geométrico Normal

1 día(s) aproximadamente
127,54 €
Envío a partir de 4,99 €

Michael Kors Mujer Sunglass Rhodes - Color del Marco: Marrón Transparente, Color de la Lente: Marrón liso

3 - 5 días laborables
173,00 €
sin gastos de envío

MK Gafas de sol Rhodes - Marrón - Michael Kors ONE SIZE

3-5 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 4,00 €
Michael Kors Rhodes MK2243U 402173 52

Oferta más barata

Las gafas de sol Michael Kors presentan una combinación de lujo moderno, estilo y calidad en su trabajo. Michael Kors es un respetable diseñador de moda muy famoso entre las celebrities. La colección de gafas de sol consagra una mezcla de belleza natural y rigurosa elegancia que hace que sean el perfecto accesorio para aquellos que les guste la combinación de un estilo único, los colores y la calidad de sus materiales. Michael Kors Rhodes MK2243U 402173 52 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color marrón de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño claro, negro o rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol Cat Eye son una opción ideal para quienes tienen el rostro ovalado, en forma de corazón o de diamante. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Cristales de gafas de
124,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Michael KORS Rhodes Trainer Sneaker
72,25 €
2 precios
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Michael Kors Rhodes Trainer Sneaker
150,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Michael Kors Rhodes - Tenis deportivos para mujer, Marrón, 37 EU
149,69 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Michael Kors Rhodes Trainer
150,00 €
2 precios
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Michael Kors Rhodes - Tenis deportivos para mujer, Marrón, 38.5 EU
124,74 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €