Mezclador termostático de ducha Grohe Grohtherm 1000, cromo, conexiones FastFixation S, 34550000

Precio total más barato
1 Semana
154,57 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Grohtherm 1000 - Nuevo termostato para ducha 34550000

Unknown
187,16 €
sin gastos de envío

Grohe Grohtherm 1000 grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34550000

Bajo pedido
195,86 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Grohtherm 1000 - Nuevo termostato para ducha 34550000

Envío en 9 a 10 días
225,34 €
sin gastos de envío

Grohe Grohtherm 1000 - Nuevo termostato para ducha 34550000

Envío en 3 a 4 semanas
227,62 €
sin gastos de envío

Grohe Grohtherm 1000 - Nuevo termostato para ducha 34550000

Envío en 3 a 4 semanas
242,42 €
Envío a partir de 42,71 €

Grohe Grohtherm 1000 - Nuevo termostato para ducha 34550000

Envío en 7 a 8 días
272,13 €
Envío a partir de 17,99 €
Mezclador termostático de ducha Grohe Grohtherm 1000, cromo, conexiones FastFixation S, 34550000

Oferta más barata

* Grohe Grohtherm 1000 * 1 x mezclador termostático de ducha * Montaje en pared, montaje en superficie * Carcasa de seguridad Grohe CoolTouch * Superficie Grohe LongLife * Grohe EcoJoy - menos agua, flujo de agua perfecto * Mango metálico ergonómico Grohe MetalGrip * Cierre de seguridad Grohe SafeStop a 38°C * Grohe SafeStop Plus - tope de temperatura opcional a 43°C * Cartucho compacto Grohe TurboStat con termopar de expansión * Maneta de caudal con Grohe EcoButton * (botón económico con tope económico ajustable individualmente) * Conexiones Grohe FastFixation S * Color: cromo * Cierre de agua mezclada integrado * Cerámica en la parte superior 1/2", 180°, salida de ducha en la parte inferior 1/2 * Desconector integrado, filtros colectores de suciedad * Intrínsecamente seguro contra reflujo
154,57 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Precisión en temperatura: Mantiene calor constante para mayor confort.
• Fácil instalación: Montaje rápido sin complicaciones para renovaciones.
• Materiales duraderos: Resistente y estético, ideal para cualquier baño.

Productos similares

Mexen CQ45 conjunto de ducha empotrado con rociador y mezclador termostático, negro - 772504595-70 2056 5907709142053
146,19 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
Mexen Kai mezclador termostático de bañera y ducha de 3 salidas. dorado - 77603-50 433 5907709119154
122,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
KEUCO IXMO set de ducha 7 mezclador termostático, 2 consumidores con soporte de ducha y ducha mural, roseta redonda, 59653370701, Color: Negro Mate
1.120,75 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador termostático de pared para bañera KEUCO PLAN azul, 185mm de proyección, 53920012001, Color: Cromado
330,83 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €