Keuco IXMO Solo sistema empotrado para grifo 59554000170

Cuerpo Grundkörper KEUCO IXMO para mezclador termostático empotrado de ducha con conexión de manguera, 59554000170

Keuco IXMO Solo sistema empotrado para grifo 59554000170

Precio total más barato
28 días
139,69 €
Envío a partir de 10,99 €
Keuco IXMO Solo sistema empotrado para grifo 59554000170

Oferta más barata

- set funcional para instalación empotrada - para mezclador termostático empotrado con conexión de manguera DN 15 - elemento de montaje mural - profundidad de montaje 65 - 95 mm
139,69 €
28 días
absulo.es

Productos similares

KEUCO IXMO Grundkörper für öffentliche Thermostatarmaturen, mit Flush-Unit, 59553000070
69,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío