Mezclador monomando de superficie para ducha Vivenis de hansgrohe, 75620670, Color: negro mate

Ahorra con productos usados -18 %
ofertas usadas desde 184,00 €

Mezclador monomando de superficie para ducha Vivenis de hansgrohe, 75620670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
225,46 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Vivenis grifo para ducha a pared negro 75620670

Bajo pedido
243,03 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de ducha visto, negro mate, 75620670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
292,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
188,21 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mezclador monomando de superficie para ducha Vivenis de hansgrohe, 75620670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de ducha * Cualquier flexo de ducha G ½ disponible en el mercado se adapta a la salida de agua de la alcachofa de ducha * Caudal de la griferías hasta 12,5 l/min (a 3 bar) * Se adapta a las conexiones G ½ estándar existentes * El silenciador integrado reduce el ruido del agua para un funcionamiento Extra silencioso * Equipado con el sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * Limpiar primero: El agua de servicio no puede retornar a la tubería de agua potable Antirretorno * El limitador de temperatura protege contra el agua demasiado caliente * Volumen de suministro: mezclador monomando de ducha, rosetas, conexiones en S, instrucciones de montaje
225,46 €
1 Semana
shkshop.com (ES)