Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526990, Color: Óptica Oro Pulido
Precio total más barato
1 Semana
412,84 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metropol Grifo monomando de lavabo empotrado con manecilla plana caño 22,5 cm, color oro pulido, 32526990
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
489,90 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Metropol grifo para lavabo empotrado oro 32526990
14 días
559,90 €
Envío a partir de 10,99 €
4 variantes desde 385,32 €
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526340, Color: Cromo negro cepillado
412,84 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526670, Color: negro mate
385,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526140, Color: bronce cepillado
412,84 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526700, Color: blanco mate
385,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador de cocina de pared Ideal Standard Cerabase, monomando, caño de 360°
46,00 €
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Mezclador monomando de ducha Duvarit Balcoon, instalación empotrada, 170x200 mm, BA4210012070, Color: acero inoxidable pulido
244,03 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux Mezclador monomando de lavabo 210, sin residuos, voladizo de 175 mm, 16518820, Color: Níquel Cepillado
524,10 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €