Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526340, Color: Cromo negro cepillado

Precio total más barato
1 Semana
412,84 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Metropol Grifo monomando de lavabo empotrado con manecilla plana caño 22,5 cm, cromo negro cepillado, 32526340

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
489,90 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metropol grifo para lavabo empotrado || 32526340

14 días
536,89 €
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526340, Color: Cromo negro cepillado

Oferta más barata

* El mango puede ser colocado a la derecha o a la izquierda, dependiendo de la instalación del cuerpo básico * Garganta 225 mm * Rayo normal * Flujo: 5 l/min. * posicionamiento variable del sistema de mezcla, opcionalmente posible a la izquierda o a la derecha de la salida * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * juego de drenaje desbloqueable * Adecuado para calentadores de agua instantáneos * Tipo de conexión: Cuerpo básico * Tipo de conexión: DN 15
412,84 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grundkörper KEUCO EDITION 11 para mezclador monomando de lavabo (1 agujero), oculto, 59916000075
76,76 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €