Mezclador de lavabo Grohe Plus de 2 orificios, proyección 146mm, instalación oculta, 29303DC3, Color: súper acero
Precio total más barato
18-22 Semanas
260,22 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Plus grifo para lavabo empotrado SuperSteel 29303DC3
Bajo pedido
362,03 €
Envío a partir de 10,99 €
2 variantes desde 185,88 €
Mezclador de lavabo Grohe Plus de 2 orificios, proyección 146mm, instalación oculta, 29303003, Color: cromado
185,88 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador de lavabo Grohe Plus de 2 orificios, proyección 146mm, instalación oculta, 29303AL3, Color: grafito duro cepillado
291,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Duravit Circle Mezclador monomando de lavabo S Minusflow, sin juego de desagüe, proyección 100 mm, cromo, CE1012002010
69,10 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux Mezclador monomando de lavabo 210, sin residuos, voladizo de 175 mm, 16518820, Color: Níquel Cepillado
524,10 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grundkörper KEUCO EDITION 11 para mezclador monomando de lavabo (1 agujero), oculto, 59916000075
76,76 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Wave Mezclador monomando de lavabo, 95 mm de proyección, con juego de desagüe, WA1010001046, Color: Negro Mate
107,28 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €