Grohe Plus - Monomando de lavabo mural 1/2", tamaño M

GROHE Grifo para lavabo Grohe Plus 29303003 – Monomando, 2 orificios, proyección 146 mm, cromado

Grohe Plus - Monomando de lavabo mural 1/2", tamaño M

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,65 €
sin gastos de envío

Grohe Plus grifo para lavabo empotrado StarLight Chrome 29303003

14 días
220,47 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Plus - Monomando de lavabo mural 1/2", tamaño M

Oferta más barata

Speedclean: limpieza sencilla gracias a su boquilla de silicona Fácil de limpiar, gracias al recubrimiento cromado grohe starlight Extremo de caño variable para ajustar el caudal de agua Grohe ecojoy con función de ahorro de agua para una reducción de tu consumo Tecnología de cartuchos Grohe silkmove para un manejo suave, Peso: 0.0164 Libras, Fabricante: Grohe
218,65 €
amazon.es

Productos similares

Grohe Precision Flow grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34800001
114,95 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Bauloop grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31368001
69,67 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31481001
153,16 €
5 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Precision grifo para ducha a pared con termostato cromo 34840000
118,72 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Rapido SmartBox sistema empotrado para grifo 35600000
47,84 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €