Mezcla de semillas Prestige para Palomas - Versele-Laga - Cantidad: 4 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
6,63 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele-Laga Prestige Palomas Tórtolas 4 Kg

24/72 horas laborables
8,25 €
Envío a partir de 3,45 €

4 KG Versele-Laga Prestige pienso para tórtolas

Entrega entre 3 y 5 días laborables
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

4 KG Versele-Laga Prestige pienso para tórtolas

Envío en 3-6 días hábiles
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele Laga A-16380 Prestige Tórtolas - 4 kg

En stock
10,90 €
Envío a partir de 7,46 €

Versele Laga A-16380 Prestige Tórtolas - 4 kg

En stock
15,00 €
Envío a partir de 16,00 €

Versele Laga A-16380 Prestige Tórtolas - 4 kg

En stock
15,39 €
sin gastos de envío

Versele Laga A-16380 Prestige Tórtolas - 4 kg

En stock
15,55 €
sin gastos de envío

Versele Laga A-16380 Prestige Tórtolas - 4 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,60 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Nutrición balanceada: Mezcla rica en proteínas y vitaminas.
• Variedad atractiva: Diversas semillas y cereales para aves.
• Envase práctico: Diseño hermético que mantiene frescura.

Productos similares

Dehner Semillas orgánicas para césped, Mezcla de Semillas, germinación rápida, 500 g, para Aprox. 25 m²
21,61 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Envío a partir de 3,95 €
COMPO Semillas de césped repoblador Express, para 50 m², 1 kg, 2357802011
14,95 €
14.95 EUR/1.0 kg
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Geranio de parterre F2 mezcla
1,00 €
Infinity EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Petunia de jardín con tallos colgantes, mezcla para balcón
0,84 €
Infinity EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Mezcla de semillas Prestige para Palomas - Versele-Laga - Cantidad: 4 kg

Oferta más barata

Mix especialmente compuesto para palomas y otros pequeños pichones exóticos. Rico en semillas pequeñas. El mix para palomas es muy utilizado como alimento para esparcir en jardines y parques. Composición Trigo Extra 30 %, Maíz amarillo 18 %, Dari 13 %, Grano de sorgo 7 %, Trigo sarraceno 5 %, Avena descascarada 5 %, Arroz Paddy 4 %, Maíz rojo 4 %, Semilla de cáñamo 3 %, Semilla de cártamo 3 %, Alpiste 2 %, Katjang idjoe 2 %, Guisantes partidos 2 %, Guisantes 2 %. CONSTITUYENTES ANALÍTICOS Proteína 12,00 %, contenido de grasa 4,50 %, fibra bruta 5,00 %, ceniza bruta 2,50 %, calcio 0,06 %, fósforo 0,30 %, lisina 0,38 %, metionina 0,22 %, treonina 0,37 %.
6,63 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es