Mezcla de semillas Prestige para Palomas - Versele-Laga - Cantidad: 1 kg

Versele-Laga Mezcla de semillas Prestige para palomas 1 kg

Mezcla de semillas Prestige para Palomas - Versele-Laga - Cantidad: 1 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,77 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele Laga A-16375 Prestige Tórtolas - 1 kg

En stock
2,50 €
Envío a partir de 6,11 €

Versele-Laga Prestige Palomas Tórtolas 1 Kg

Precio total más barato
24/72 horas laborables
2,55 €
Envío a partir de 3,45 €

1 KG Versele-Laga Prestige pienso para tórtolas

Entrega entre 3 y 5 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

1 KG Versele-Laga Prestige pienso para tórtolas

Envío en 3-6 días hábiles
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele Laga A-16375 Prestige Tórtolas - 1 kg

Envío en 3 a 4 días
5,07 €
Envío a partir de 6,50 €

Versele Laga A-16375 Prestige Tórtolas - 1 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele Laga A-16375 Prestige Tórtolas - 1 kg

En stock
9,00 €
sin gastos de envío

Versele Laga A-16375 Prestige Tórtolas - 1 kg

En stock
9,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Versele-Laga Mezcla de frutos secos Exotic Nuts para loros grandes 750 g
6,97 €
0.01 EUR / g
14 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Loro Parque Mezcla para loros africanos 15 kg
43,02 €
0 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Versele-Laga Exotic Light - Mezcla de cereales tostados para loros grandes y medianos 750g
6,97 €
0.01 EUR / g
5 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele Laga Country's Best GRA-MIX Mezcla Ardenner 20kg
47,31 €
Ver oferta
e-zooo.com/es
Envío a partir de 2,90 €
Versele-Laga Prestige Loro Parque Pienso Para Loros Africanos 1 Kg
5,85 €
5 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Mezcla de semillas Prestige para Palomas - Versele-Laga - Cantidad: 1 kg

Oferta más barata

Mix especialmente compuesto para palomas y otros pequeños pichones exóticos. Rico en semillas pequeñas. El mix para palomas es muy utilizado como alimento para esparcir en jardines y parques. Composición Trigo Extra 30 %, Maíz amarillo 18 %, Dari 13 %, Grano de sorgo 7 %, Trigo sarraceno 5 %, Avena descascarada 5 %, Arroz Paddy 4 %, Maíz rojo 4 %, Semilla de cáñamo 3 %, Semilla de cártamo 3 %, Alpiste 2 %, Katjang idjoe 2 %, Guisantes partidos 2 %, Guisantes 2 %. CONSTITUYENTES ANALÍTICOS Proteína 12,00 %, contenido de grasa 4,50 %, fibra bruta 5,00 %, ceniza bruta 2,50 %, calcio 0,06 %, fósforo 0,30 %, lisina 0,38 %, metionina 0,22 %, treonina 0,37 %.
1,77 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.